Программа развития

«Программа развития дошкольного образовательного учреждения» является стратегической основой действий руководителя и педагогического коллектива, выступает в качестве перспективного плана, этапа работы Учреждения в режиме развития. С её помощью коллектив детского сада реализует свою специфическую модель развития, учитывающую реальную обстановку и условия, выполняющую определенный социальный заказ, обеспечивающую конкретную результативность.

Цель программы - обеспечение работы Учреждения в режиме непрерывного развития, направленной на целостное и разностороннее развитие воспитанников, решение приоритетных задач развития Учреждения.

Содержание программы опирается на актуальный уровень развития детского сада, потенциальные возможности коллектива и руководства, ожидания родителей.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»