Форум педагогического мастерства

Валентина Викторовна продемонстрировала свое педагогическое мастерство в процессе проведения интегрированного занятия по формированию целостной картины мира, художественно-творческому и музыкальному развитию детей старшей группы на тему «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь!».

Дети вместе с педагогом совершили путешествие по родному краю, познакомились с традициями празднования Масленицы.  В процессе занятия дети пели, играли, отгадывали загадки, своими руками изготовили куклу масленицы, что вызвало у детей огромный восторг и неподдельный интерес. Они с удовольствием выполняли все задания воспитателя, и в результате получили красивые, яркие обрядовые куклы.

Также было очень интересно и полезно  познакомиться с опытом работы воспитателей других дошкольных учреждений.

Все фотографии Вы можете посмотреть в фотогаллерее

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»