Посещение библиотеки

8 февраля 2018 г. воспитанники подготовительной к школе группы нашего детского сада в очередной раз посетили детскую городскую библиотеку.

Сотрудники библиотеки подготовили для детей увлекательное развлечение на тему «Давайте жить дружно».

Встретили маленьких читателей песней «У друзей нет выходных». Затем дети отгадывали загадки-обманки про дружбу, вспоминали пословицы о дружбе. Поиграли в игру «Кто с кем дружит».

В качестве разминки была устроена мини-дискотека.

Далее дети познакомились с правилами дружбы. В конце встречи посмотрели мультфильм про Кота Леопольда, после чего обсудили поведение мышат и Кота.

Дети получили множество положительных эмоций и огромное удовольствие от развлечения.

Мы благодарим сотрудников библиотеки за проведенное мероприятие и тесное сотрудничество с нашим учреждением.

DSC_0564.JPG DSC_0566.JPG

DSC_0569.JPG DSC_0571.JPG

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»