Новогодние приключения

Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты к отдельным номерам праздничной программы добавили ярких красок, сказочности и ощущения удивительных перемен.

Самые маленькие воспитанники детского сада приняли участие в представлении «Зимние гости». В гости к малышам приходил Снеговик со своими задорными играми и танцами. Ну а главными гостями праздника стали конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Они пели, танцевали и играли вместе с детьми.

Дети младшей и средней группы побывали на представлении «Как Лиса с елочки огоньки украла». Вместе со   Снегурочкой и дедом Морозом задорными танцами, веселыми песнями, хороводами и играми дети вернули елочке новогоднее убранство.

Старшие дошкольники приняли участие в новогоднем приключении «Как-то раз под Новый год!». В гости к ним приходили сказочные герои. Ребята помогли Деду Морозу справиться с разбойниками и Бабой Ягой, спасли Снегурочку, вернув ей прежний облик. А верными помощниками детям в борьбе с проказами Бабы Яги и разбойников были веселые песни, задорные игры с Дедом Морозом, красивые танцы, хороводы, стихи и, конечно же, волшебство.

Для всех детей Дед Мороз приготовил долгожданные новогодние подарки.

Фотогаллерея

31.12.2017